Гель-лак PNB 8 мл 166
- Нет в наличии
421 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оттенок Party Queen говорит сам за себя. Он предназначен для девушек, которые не любят рутину и серые будни. Если вы хотите стать настоящей королевой вечеринки, то вам просто необходимо купить гель-лак 166 от PNB. Будьте уверенны, вас не отпустят с праздника без комплиментов. Идеальный тон как для коротких, так и длинных ноготков. Комбинируйте его с блестками или стразами и сияйте ярче, чем мировые звезды Голливуда на красной дорожке. Фирма PNB уже позаботилась о вашей красоте и может предоставить не только лучшие гель-лаки, но и все остальное для создания современного маникюра.
Способ применения:
1. Продезенфицируйте и обезжирьте ногтевую пластину с помощью специального средства Nail Prep.
2. Нанесите небольшое количество безкислотного праймера Bond Control.
3. Нанесите тонкий слой базового гель-лака - Base coat PNB 8 ml. Не забудьте запечатать торец ногтя. Просушите в УФ лампе 36 ватт в течении 2х минут или в LED лампе 60 секунд.
4. Нанестие два слоя цветного гель-лака PNB 8 ml, запечатав торец ногтя и просушивая каждый слой в уф лампе.
5. Покройте ногти финишным покрытием гель-лака PNB - Top coat PNB 8 ml. Не забудьте запечатать торец и просушить в уф лампе.
6. Снимите липкий слой с помощью безворсовой салфетки и Gel CLeanser.
7. Нанесите масло для кутикулы и вотрите его.
Способ снятия гель-лака PNB:
1. Бафиком снимите глянец с покрытия.
2. Вырежьте ватный спонж по форме ногтя, хорошо пропитайте его средством для снятия гель-лака Gel Remover, приложите к поверхности ногтя и хорошо замотайте фольгой.
3. Подождите 10-15 минут.
4. Остатки гель-лака легко удалите с помощью пушера либо апельсиновой палочки двигаясь от кутикулы к свободному краю ногтя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ноготок |
| Страна производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴



