Крем-окислитель 9%, 1000мл.
- В наличии
- Код: 4820003291269
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это косметическое средство с нежной кремовой консистенцией разработано для профессионального использования при окрашивании и осветлении волос в салонных условиях. Крем-окислитель предназначается для получения эластичной и однородной смеси, которая будет окрашивать на один-два тона светлее. Он легко смешивается, обеспечивая красителю удобную в использовании текстуру. Кремовая консистенция гарантирует более комфортное использование, не позволяя красителю стекать с волос во время работы.
Косметическая формула создана на основе перекиси водорода, поэтому работать с окислителем необходимо только в перчатках. Состав обогатили ухаживающими и защитными ингредиентами, благодаря которым средство отличается деликатным воздействием на волосы и кожу головы. Активные компоненты увлажняют и оберегают локоны во время процедуры, оставляя их блестящими и мягкими.
Представленное средство является универсальным, его можно использовать не только с продукцией Profi style, но и с препаратами других брендов.
Способ применения: Рекомендуется использование в условиях салона, парикмахерской. Наносить на волосы после окрашивания для снятия остатков краски.
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴



