Лак для волос PROFIStyle с блеском (экстрасильная фиксация) (250мл.)
- В наличии
- Код: 4820003290989
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это высококачественный стайлинговый продукт, который способен обеспечить экстрасильную фиксацию на длительное время без утяжеления и склеивания. Вместе с тем он наделяет волосы потрясающим блеском, делая образ изысканным и утонченным. Такой лак используется для создания формы, выделения отдельных прядей, быстрой укладки мягких непослушных или тяжелых волос. С ним можно делать различные гладкие прически.
Профессиональное средство эффективно справляется с укладкой и длинных, и коротких волос, обеспечивая безупречный внешний вид. В состав добавлены специальные ингредиенты нового поколения, которые придают интенсивное сияние. Благодаря особым компонентам, лак идеально держит прическу в любую погоду, но при необходимости с легкостью удаляется при расчесывании. Формулу обогатили восстанавливающими веществами и комплексом витаминов, которые ухаживают за волосами.
Способ применения: лак равномерно распылить с расстояния 30 см на отдельные пряди или готовую прическу. Для достижения большего объема лак наносить на прикорневую часть влажных волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiStyle |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴



