Туалетная вода для мужчин Whisky, тестер (100мл.)
- В наличии
- Код: 3509165793279
400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В 1997 году был осуществлён запуск брендов Whisky и Double Whisky, ставших впоследствии бестселлерами продаж более чем в восьмидесяти странах мира. Ароматы Whisky удивительным образом сочетают в себе классику и уникальность, современную изысканность и качество, проверенное временем, мир вечных ценностей и новизны в одном флаконе.
Мужчина Whisky ― это не рыцарь на белом коне из прошлого и не ультрасовременный киборг из будущего. Истинные мужчины живут в настоящем и они всегда верны своим идеалам. Перефразируя старую мудрость, можно смело сказать, что запах настоящего мужчины ― это аромат Whisky.
Сдержанный, древесно-пряный аромат Whisky for men от Parfums Evaflor предназначен для мужчин, отдающих предпочтение классическим ароматам в современной интерпретации. Безупречный чистый аромат в начальной ноте встречает аккордами бергамота и лаванды, которые, сменяясь гармоничным созвучием кедра и жасмина, завершаются гаммой древесных нот сандала, мха и мускуса.
Смотреть другую
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evaflor |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Классификация | Масс маркет |
| Конечная нота | Мускус, Древесный мох, Сандал |
| Начальная нота | Бергамот, Лаванда, Дыня, Яблоко |
| Нота сердца | Кедр, Жасмин |
| Объем | 100 мл |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



