
Шампунь Botanic THERAPY "Мёд и прополис" (400мл.)
- Нет в наличии
- Код: 3600541991026
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шампунь для поврежденных волос и секущихся кончиков Botanic Therapy «Мёд и прополис» отличается действенной формулой с обильно питающими и увлажняющими компонентами. Мед и прополис содержат жизненно активный комплекс, восстанавливающий поврежденную структуру локонов по всей длине. Это настоящий эликсир молодости, возвращающий прядям энергию, силу, блеск и красоту. Средство бережно очищает локоны от корней до кончиков, не травмирует и не сушит их, не провоцирует сечение.
Прополис обогащен витаминами, минералами, ферментами, эфирными маслами и жирами. Это действенные вещества для лечения волос от излишней сухости, ломкости и выпадения. Шампунь регулирует работу сальных желез, надолго сохраняет волосы воздушными, чистыми и свежими. Прополис укрепляет локоны, уплотняет их, придает эластичность и блеск. Мед смягчает жесткие и пересушеные волосы, делает их шелковистыми, нежными и послушными. Пряди легко укладываются, не создают статического электричества, отлично фиксируются в прическе. Регулярное использование шампуня делает волосы менее восприимчивыми к негативному воздействию окружающей среды. Локоны не пушатся от влаги, выглядят аккуратно и привлекательно.
Состав: AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAURYLSULFATE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, CI 19140 / YELLOW 5, CI 15985 / YELLOW 6, GUARHYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, PPG-5-CETETH-20, TRIDECETH-6, SALICYLICACID, MEL / HONEY, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PROPOLISEXTRACT, CARBOMER, CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRICACID, COUMARIN, ROYAL JELLY, PARFUM / FRAGRANCE.
Способ применения: Нанесите на влажные волосы, тщательно распределите по всей длине массирующими движениями. Смойте водой. При попадании в глаза немедленно промыть водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garnier |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Назначение средства для волос | Разглаживание секущихся кончиков |
| Объем | 400 мл |
| Пол | Женский |
| Проблема волос и кожи головы | Истонченные волосы, Ломкость, Секущиеся кончики |
| Тип волос | Поврежденные, Все типы волос |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Тип шампуня | Для поврежденных волос |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



