Кушон тонирующий Zozu с экстрактом авокадо, натуральный оттенок
- Нет в наличии
- Код: 6941349365631
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кушон Zozu, с экстрактом авокадо, центеллы и соком алое - является отличным косметическим средством для маскировки темных кругов, пигментации, покраснения и других мелких дефектов. Это средство 3 в 1 (консилер, пудра и ВВ-крем), которое прекрасно адаптируется под цвет вашего лица, увлажняет кожу и делает ее более свежей и сияющей.
Консилер легко наносится, равномерно растушевывается и создает шелковистую текстуру. Он не пересушивает кожу, не создает эффекта маски и хорошо скрывает неровности на коже. Спонж, который идет в наборе, помогает нанести крем на проблемные участки и придать коже свежесть и сияние.
Авокадо - борется с чрезмерной сухостью, приостанавливает процессы старения, создает защитный барьер от негативных воздействий окружающей среды. Убирает излишки кожного жира и насыщает эпидермис полезными веществами.
Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите тонирующий кушон с помощью спонжа, который есть в комплекте. Распределите равномерно по лицу, не забывая о плавном переходе к шее и линии роста волос, уху. Дайте впитаться и просохнуть в течение 5-10 минут и можно наносить другие средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zozu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Дополнительный эффект | Смягчение, Увлажнение |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Тип крема | BB-крем |
| Тон | Натурально-бежевый |
| Упаковка средства | Кушон |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



