Гель для стирки цветного A+ Colour, 55 стирок (2,2 л.)
- В наличии
- Код: 8435495810698
406 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гель A+ Colour – это универсальное решение для стирки цветного белья, разработанное на основе технологий нового поколения. мягкость и приятный аромат!
Гель концентрированный, имеет густую консистенцию, хорошо растворяется в воде, не оставляет разводов и мыльных следов на тканях.
Важным преимуществом геля для стирки A+ Colour является то, что его формула не содержит микропластика и фосфатов (неорганические соединения фосфорной кислоты и металлов), которые могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем и вызывают загрязнение экосистем водоемов.
Способ применения: Гель А+ Colour подходит как для машинной, так и для ручной стирки. Лучше всего использовать при температуре воды от +20 до +60 градусов.
При обычной загрузке (4 – 5 кг белья) упаковка рассчитана на 55 стирок.
Смотреть другие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlueSun Consumer Brands |
| Страна производитель | Испания |
| Количество циклов стирки | 55 |
| Объем | 2200 мл |
| Основной тип ткани | Для всех типов ткани |
| Тип | Гель |
| Тип белья | Любое, Цветное |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка, Полуавтомат, Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



