Дезодорант-спрей Dove "Маракуйя и лемонграсс" (150мл.)
- В наличии
- Код: 8720181291722
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дезодорант «Маракуйя и лемонграсс» от бренда Dove дарит женщинам бережную защиту от пота и запаха на 48 часов. С таким замечательным уходом вас не покинет ощущение свежести и легкости в течение дня.
Нежный приятный аромат средства состоит из двух компонентов. Столь необычное сочетание радует обоняние, а продуманная формула заботится о сохранении гладкости и сухости кожного покрова. Формула дезодоранта на четверть состоит из увлажняющего крема, благодаря которому клетки эпидермиса сохраняют необходимое количество влаги. Активная, но аккуратная защита, свежий аромат, удобный флакон и гарантированное увлажнение — то что нужно, чтобы чувствовать себя очаровательной в любой жизненной ситуации!
защищает от неприятного запаха и пота в течение 48 часов;
эффективно смягчает и восстанавливает кожу после бритья;
деликатно заботится о ней благодаря 25 % увлажняющего крема.
Способ применения: наносите на чистую и сухую кожу подмышек. Прежде чем одеться, дождитесь, чтобы средство полностью высохло.
Смотреть другие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilever |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип средства | Дезодорант-антиперспирант |
| Форма выпуска | Аэрозольный |
| Пол | Женский |
| Область применения | Подмышки, Тело |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Объем | 150 мл |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



