Воск-паутинка PROFIStyle Styling (Гибкая фиксация) (80мл.)
- В наличии
- Код: 4820003291191
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Начесы, укладки, напоминающие шлем, бебетты и кукольные кудри остались в прошлом, уверенно уступив место естественной красоте, легкой небрежности и натуральности. Воск-паутинка «Гибкая фиксация» бренда Profi Style позволит закрепить непослушные пряди, сохранив их упругость и эластичность. Необычный продукт станет незаменимым помощником в кейсе профессионального мастера, ведь с его помощью даже новичок без труда зафиксирует утонченный изгиб голливудских волн или освоит сложные техники моделирования.
Profi Style Styling Flexible Hold равномерно распределяется, не утяжеляя и не склеивая волосы. Продукт не оставляет липкого слоя или неэстетичного блеска, к тому же вы всегда сможете расчесать или поправить локоны. Ненавязчивый аромат не «перебьет» запах парфюма, поэтому можете смело использовать «паутинку» для создания делового, вечернего или праздничного образов.
Способ применения: Нанести на ладони, распределить на сухие или влажные волосы по всей длине. Кончиками пальцев моделировать прическу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид средства для укладки волос | Воск |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Консистенция средства для укладки | Гелеобразная |
| Объем | 80 мл |
| Пол | Унисекс |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Упаковка средства | Банка |
| Назначение средства для волос | Парфюм |
| Тип кожи головы | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



