Зубная щетка DiaDent Classic Mittel, средняя жесткость (2шт.)
- В наличии
- Код: 4311596012275
59 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Здоровье зубов, красота улыбки и свежесть дыхания зависит от многих факторов, в частности, от того, насколько хорошо человек ухаживает за полостью рта. Регулярная и тщательная чистка является отличной возможностью как можно реже посещать стоматолога. Чтобы сделать ежедневную рутину более приятной и эффективной, выбирайте качественные зубные щетки.
Немецкий бренд DiaDent предлагает обратить внимание на набор щеток для комплексного ухода за зубами и деснами. Две яркие зубные щетки средней жесткости качественно и деликатно удаляют остатки пищи и налет с поверхности зубов. Эластичная ручка удобна в использовании, а рельефная поверхность предотвращает скольжение. Профилированные волокна и ступенчатое размещение щетинок обеспечивает максимальную эффективность средства.
Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта прополоскать небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.
Смотреть другие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diadent |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Очиститель щек и языка | Да |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Форма ручки | Эргономичная |
| Форма щетины | Двухуровневая |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



