Пилка для ногтей PNB 180/240 Grey Wood, каплевидная узкая
- В наличии
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В арсенале каждой представительницы прекрасного пола должны быть специальные пилки, которые позволяют сделать безукоризненный маникюр. К выбору подобных аксессуаров необходимо отнестись с особой серьезностью, ведь неправильно подобранные инструменты могут значительно повредить ногтевую пластину, разрушив ее структуру.
Пилка для ногтей 180/240 Grey Wood — это многофункциональный инструмент, с помощью которого можно работать как с натуральными, так и искусственными ногтями. Изделие выполнено из прочного материала и обладает уникальным покрытием, что значительно проливает срок службы аксессуара. Каплевидная форма пилочки делает ее использование еще более удобным, благодаря чему изделие прекрасно подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Способ применения: обработайте край ногтевой пластины, придав форму ногтю. Можно использовать для подпиливания поломанного ногтя. Работая с пилочкой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



