Антиперспирант-стик для мужчин Old Spice Night Power (50мл.)
- В наличии
- Код: 8700216659093
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь долгой защитой от пота и ароматом качественных духов! Антиперспирант-стик Old Spice обеспечивает круглосуточную свежесть и сухость с непревзойденной уверенностью.
Формула активной защиты 5X: долговременный аромат, защита от неприятного запаха, защита от пота, высвобождение аромата, активирующего пот, и технология сохранения аромата помогают вам легко решать проблемы под мышками.
Этот антиперспирант-стик обеспечивает защиту от неприятного запаха и пота благодаря сухому и легкому нанесению. Вы будете сухими и будете чувствовать фантастический аромат в течение всего дня, предотвращая возникновение этих надоедливых белых следов на одежде. И догадайтесь, что? Упаковка на 50% изготовлена из переработанного пластика, поскольку спасение мира от неприятного запаха – это только начало героической миссии Old Spice.
Погрузитесь в эту обольстительную симфонию аромата кожи и специй с теплыми нотками кардамона, глубокими тонкими нотками и нотками эссенции янтаря.
Смотреть другие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procter&Gamble |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Область применения | Подмышки |
| Объем | 50 мл |
| Пол | Мужской |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Тип средства | Антиперспирант |
| Форма выпуска | Стик |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴



